ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наш адрес:

248001, г.Калуга,
ул. Ленина, д. 74
Тел.: (4842)57-51-09
Email: KRLC@adm.kaluga.ru
схема проезда

Мы открыты:

режим работы

















 
















1.jpg




























 
 




























Баннер












 



Независимая оценка (анкетирование)

                                          Уважаемые читатели!

Просим вас оценить работу нашей библиотеки.

Пройти опрос вы сможете с 01.01.2025, используя QR-код или пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/e/2579/xTPLeBU7/?ap_orgcode=223894

Ваше мнение очень важно не только для нас, но для Министерства культуры Российской Федерации.

Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворенности граждан России работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Гусеница 4 июня в 16.30 в рамках проекта «Библиокроха»
состоится развивающее игровое занятие по произведению Э, Карла
«Очень голодная гусеница».

Подробнее

.
План мероприятий Уважаемые читатели!

Предлагаем вам познакомиться с планом мероприятий,

которые будут проходить в библиотеке в июне 2026 г.





Гранты
Конкурс Шмелева "Лето Господне" Уважаемые читатели! Приглашаем принять участие в Международном детско-юношеском литературном конкурсе имени Ивана Шмелева «Лето Господне». Творческие работы принимаются для участия в конкурсе ежегодно с 1 сентября по 1 декабря. Подробнее здесь.
23.11.2016

День чтения - 2016

В этом году традиционный уже день чтения посвящен  замечательному сказочнику  Е.Л. Шварцу, юбилей которого мы  отметили в октябре. И этот юбилей, наверное, не случайно  пришелся на год  кино. Ведь по сценариям Е. Шварца снято столько  хороших фильмов! О самых знаменитых из них – «Золушке» и «Снежной королеве» - шел разговор у работников отдела нестационарного обслуживания областной детской библиотеки  с  третьеклассниками  и четвероклассниками   19 гимназии. Ребята услышали интересные факты из  жизни сказочника, сравнили его киносказки с  литературными первоисточниками, посмотрели отрывки из любимых фильмов. И, конечно же, к концу этой встречи знали больше, чем знали вначале. Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!  

Перейти на главную


© Калужская областная
детская библиотека, 2013


расширенный поиск